ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЕСТЕСТВЕННО—НАУЧНЫХ

И ИНЖЕНЕРНЫХ ПРОЕКТОВ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ

ЭКСПЕРТЫ

Для дистанционного и очного оценивания работ, представленных на Конкурсе, создается жюри.

В его состав войдут эксперты в области науки и техники, специалисты по молодежной политике, научно-исследовательской, инженерной и проектной деятельности, предпринимательству, психолого-педагогическому сопровождению профессионального самоопределения и профессиональной ориентации молодежи, представители образовательных организаций различного уровня, сотрудники центров молодежного инновационного творчества, кванториумов, детских технопарков и других организаций, занимающихся работой с детьми и молодежью в области развития научно-исследовательского, инженерного и технического творчества.

Стать экспертом

Бухало Анна

Руководитель программы ЦМИТ РФ

Ракова Марина

генеральный директор ФГБНУ «Республиканский мультимедиа центр» — федерального оператора сети детских технопарков «Кванториум»

Шурина Наталья

Руководитель проектов АИРР (Ассоциация инновационных регионов России), Союз ИТЦ

Асонов Игорь

Образовательный Фонд «Талант и успех»

Вахитов Тимур

Минэкономразвития России

Серебряков Алексей

Центр тестирования и развития МГУ «Гуманитарные технологии»

Львова Марина

ГБУ «Агентство инноваций Москвы»

Тимирбаев Денис

Председатель экспертного совета Ассоциации ЦМИТ РФ

ЦМИТ «НЭЛ» (Пенза)

Дятлова Полина

ЦМИТ «Фаблаб Политех»

Махотин Дмитрий

Московский городской педагогический университет (ГАУО ВО МГПУ)

Морозов Виталий

ЦМИТ при Научном парке МГУ (Москва)

Гладилин Сергей

Лаборатория зрительных систем ИППИ РАН

Елькина Ольга

Новокузнецкий институт (филиал) ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет»

Бутузова Ольга

МЦПО ГБПОУ ПК им. Н.Н.Годовикова ДОгМ

Береснева Ольга

«Инженерные компетенции – сила развития Родины»

Ершова Владлена

МАОУ «Вторая гимназия»

Перфильев Даниил

PDK Lab

Фомина Элина

МАОУ «Вторая гимназия»

Демидов Александр

ЦМИТ «ТехноСфера»

Сумбатян Михаил

Международная «Ассоциация специалистов по сертификации»

Морохова Светлана

Международная «Ассоциация специалистов по сертификации»

Костюкова Марина

«Школа Новых Технологий»

Тамьяров Андрей

Ульяновский Государственный Технический Университет

Красникова Елена

Липецкий Государственный Технический Университет

 

Родичев Николай

Институт содержания и методов обучения РАО

 

Кунцев Юрий

ЦМИТ «Реактор»

 

Цыганов Сергей

ЦМИТ «Креативное бюро»

 

Мельников Сергей

ГБПОУ КАИТ № 20

 

Щигирева Ольга

Коуч-профориентолог

Тулаева Елена

ЦМИТ «ТехноАрт»

Яблокова Марина

ЦМИТ «Территория Творчества»

Еилна Яна

Детский технопарк «INGENERIKA»

Осипов Андрей

ЦМИТ «Футурум»

Самородских Елизавета

Детский технопарк «Инженерика»

Рябова Ольга

МБОУ СОШ № 18

Исаев Руслан

Башкирский Государственный Педагогический Университет им М. Акмуллы

Андриянцева Светлана

Липецкий Государственный Технический Университет

Зырянова Татьяна

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники»

Чоракаев Олег

Ульяновский Государственный Технический Университет

Вольсков Дмитрий

Ульяновский Государственный Технический Университет

Аль-Дарабсе Елена

Ульяновский Государственный Технический Университет

Шуреков Юрий

Ульяновский Государственный Технический Университет

Шкарина Людмила

АО «Авиастар-СП»

Акимова Ольга

АО «Авиастар-СП»

Букин Артём

АО «Авиастар-СП»

Лысыч Михаил

ФГБОУ ВО «Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова»

Гусева Катарина

МАОУ ДО «Центр образования и профессиональной ориентации»

Юрлова Лариса

ЦМИТ «№1 Петровск»

Гаврилец Василиса

ЦМИТ «ЛЭР»

Показать ещё

Стать экспертом