ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЕСТЕСТВЕННО—НАУЧНЫХ

И ИНЖЕНЕРНЫХ ПРОЕКТОВ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ

ЭКСПЕРТЫ

Для дистанционного и очного оценивания работ, представленных на Конкурсе, создается жюри.

В его состав войдут эксперты в области науки и техники, специалисты по молодежной политике, научно-исследовательской, инженерной и проектной деятельности, предпринимательству, психолого-педагогическому сопровождению профессионального самоопределения и профессиональной ориентации молодежи, представители образовательных организаций различного уровня, сотрудники центров молодежного инновационного творчества, кванториумов, детских технопарков и других организаций, занимающихся работой с детьми и молодежью в области развития научно-исследовательского, инженерного и технического творчества.

Стать экспертом

Бухало Анна

Руководитель программы ЦМИТ РФ (Москва)

Кандидат технических наук

Ракова Марина

генеральный директор ФГБНУ «Республиканский мультимедиа центр» — федерального оператора сети детских технопарков «Кванториум» (Москва)

Шурина Наталья

Союз ИТЦ России (Москва)

Асонов Игорь

Образовательный Фонд «Талант и успех» (Сочи)

Вахитов Тимур

Минэкономразвития России (Москва)

Серебряков Алексей

Центр тестирования и развития МГУ «Гуманитарные технологии» (Москва)

Львова Марина

ГБУ «Агентство инноваций Москвы» (Москва)

Кандидат политических наук

Тимирбаев Денис

Председатель экспертного совета Ассоциации ЦМИТ РФ

ЦМИТ «НЭЛ» (Пенза)

Дятлова Полина

ЦМИТ «Фаблаб Политех» (Санкт-Петербург)

Кандидат технических наук

Махотин Дмитрий

Московский городской педагогический университет (ГАУО ВО МГПУ) (Москва)

Кандидат педагогических наук, доцент

Морозов Виталий

ЦМИТ при Научном парке МГУ (Москва)

Елькина Ольга

Новокузнецкий институт (филиал) ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет» (Новокузнецк)

Доктор педагогических наук, профессор, профессор РАО

Бутузова Ольга

МЦПО ГБПОУ ПК им. Н.Н.Годовикова ДОгМ (Москва)

Почетный работник образования РФ, ветеран труда

Береснева Ольга

«Инженерные компетенции – сила развития Родины» (Новосибирск)

Директор по развитию Фонда поддержки и развития социальных проектов и программ «Развитие»

Ершова Владлена

МАОУ «Вторая гимназия» (Новосибирск)

Перфильев Даниил

PDK Lab (Санкт-Петербург)

Кандидат технических наук

Фомина Элина

МАОУ «Вторая гимназия» (Новосибирск)

Демидов Александр

ЦМИТ «ТехноСфера» (Кемерово)

Сумбатян Михаил

«IT колледж МИРБИС» (Москва)

Морохова Светлана

Международная «Ассоциация специалистов по сертификации» (Москва)

Костюкова Марина

«Инновационные системы образования» (Москва)

Тамьяров Андрей

Ульяновский Государственный Технический Университет (Ульяновск)

Кандидат технических наук, доцент

Красникова Елена

Липецкий Государственный Технический Университет (Липецк)

Кандидат технических наук, доцент

 

Родичев Николай

Центр развития образования Российской академии образования (Москва)

Кандидат педагогических наук

 

Щигирева Ольга

Детская академия успеха (Москва)

Кандидат педагогических наук

Тулаева Елена

ЦМИТ «ТехноАрт» (Пенза)

Почетный работник образования РФ, ветеран труда.

Яблокова Марина

МГУ имени М.В. .Ломоносова (Москва)

Кандидат химических наук, доцент

Еилна Яна

Детский технопарк «INGENERIKA» (Челябинск)

Осипов Андрей

ЦМИТ «Футурум» (Самара)

Самородских Елизавета

Детский технопарк «INGENERIKA» (Челябинск)

Рябова Ольга

МБОУ СОШ № 18 (Пенза)

Почетный работник РФ

Исаев Руслан

Башкирский Государственный Педагогический Университет им М. Акмуллы (Уфа)

Кандидат физико-математических наук

Андриянцева Светлана

Липецкий Государственный Технический Университет (Липецк)

Кандидат технических наук, доцент

Зырянова Татьяна

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники» (Новосибирск)

Чоракаев Олег

Ульяновский Государственный Технический Университет (Ульяновск)

Кандидат технических наук, доцент

Вольсков Дмитрий

Ульяновский Государственный Технический Университет (Ульяновск)

Кандидат технических наук, доцент

Аль-Дарабсе Елена

Ульяновский Государственный Технический Университет (Ульяновск)

Кандидат экономических наук, доцент

Шуреков Юрий

Ульяновский Государственный Технический Университет (Ульяновск)

Кандидат сельскохозяйственных наук, доцент

Шкарина Людмила

АО «Авиастар-СП» (Ульяновск)

Акимова Ольга

АО «Авиастар-СП» (Ульяновск)

Букин Артём

АО «Авиастар-СП» (Другой)

Лысыч Михаил

ФГБОУ ВО «Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова» (Воронеж)

кандидат технических наук

Гусева Катарина

МАОУ ДО «Центр образования и профессиональной ориентации» (Верхняя Пышма)

Юрлова Лариса

ЦМИТ «№1 Петровск» (Петровск)

Гаврилец Василиса

ЦМИТ «Лаборатория экспериментальной робототехники» (Москва)

Самсонова Ольга

«Кванториум» (Ставрополь)

Кандидат фармацевтических наук

Нелюбина Светлана

Хореографическое училище ДВФУ (Владивосток)

Макова Алёна

Хореографическое училище ДВФУ (Владивосток)

Показать ещё

Стать экспертом